«Digital. Мarketing. Day» – новые возможности для бизнеса

5 апреля в отеле «Hyatt Regency Dushanbe» состоялось важное событие в мире бизнеса — образовательный форум «Digital. Мarketing. Day». Организатором форума выступило Рекламное агентство «Тайрон» совместно с компанией «Тселл». Ведущие эксперты  в сфере digital и маркетинга из России Роман Пивоваров и Денис Баталин погрузили участников форума в мир цифровых технологий, в психологию управления и мотивации, преподали урок, что нельзя стоять на месте, а надо двигаться вперед и развиваться.

На один день форум собрал вместе владельцев бизнеса, управленцев, топ-менеджеров компаний, амбициозную и активную молодежь, которые готовы изучать новые технологии, инструменты и решения онлайн-рекламы. Участники получили возможность освоить логику и стратегию построения digital-рекламного бизнеса: изучить инструменты, основы рекламных стратегий, научиться производить и продавать рекламные услуги и зарабатывать на интернет-рекламе.

Открывая форум, Шахноза Хамдамова, директор Рекламного агентства «Тайрон» и организатор мероприятия, отметила: «Организовывая форум, мы ставили перед собой цель – помочь компаниям и их руководителям меняться, расти, становиться другими – более современными, более эффективными, более успешными. Задача форума – дать каждому участнику комплексное представление о современном маркетинге, познакомить с главными мировыми трендами в этой области и научить использовать актуальные приемы для продвижения бизнеса в интернете и зарабатывать на этом. Этот день будет для вас днем мощного маркетинга, новых знакомств и полезных контактов».

В качестве спикеров выступили представители компании ADCONSULT из Москвы – Роман Пивоваров и Денис Баталин. Они — практики, которые специализируются только на маркетинге, рекламе и продажах. Денис вдобавок еще погружен в мир digital, а Роман — в психологию управления и мотивации. Они сжато и емко раскрыли участникам форума конкретные рецепты и техники, которые внедряли сами в своей практике и опробовали на себе.

«Я многому научилась и теперь буду по возможности  использовать полученные на тренинге знания. Роман – профессионал своего дела. Материал  подаётся интересно и доступно. Самым сложным на тренинге для меня оказался большой объём  новой информации, но зато теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться дальше. Спасибо организаторам за полученный опыт», — отметила участница форума Адиба Абидова.

«Форум был полезный, узнал много нового. Человеку, который не занимается этим, не маркетолог, было все интересно и понятно. Пожалуй, самое точное слово, характеризующее форум и Дениса Баталина как тренера — это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, который проявляется во всем. Прекрасное знание материала и свободное владение им, ясность изложения, компетентность, четкая организация работы. Спасибо за новые знания!» — сказал Талъат Нуманов, Исполнительный директор Центра информационно-коммуникационных технологий.

Выражаем благодарность партнерам форума: ЗАО «Индиго Таджикистан», ООО «Кока Кола. Напитки Таджикистана»  («Кока-Кола. Нушокихои Точикистон»), компании «Сомон Эйр», отелю «Хаятт Ридженси», компании Промоушен, супермаркету «Пайкар»,  «Ахмад Теа», компании «Позитив продакшн».

Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях
Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Акс, видео, хабарҳои ҷолибро фиристед: Viber, Whatsapp, IMO, Telegram +992 98-333-38-75


Все комментарии

Станьте первым, кто оставит свой комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *