Эмомали Рахмон 15-17 марта с официальным визитом посетит Россию

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон 15-17 марта совершит официальный визит в Россию, сообщает пресс-служба главы государства.

Отмечается, что лидеры двух стран намерены обсудить вопросы сотрудничества в политике, торговле, экономике, сфере безопасности. На встрече также будут затронуты вопросы региональной и международной повестки, представляющие взаимный интерес. По итогам переговоров будет подписан ряд документов о сотрудничестве двух стран, добавили в ведомстве.

Кроме того, как говорится в сообщении пресс-службы Кремля, лидеры двух государств в режиме видеоконференции примут участие в церемонии начала строительства в Душанбе Международного образовательного центра для одаренных детей и Государственного русского драматического театра имени В.Маяковского.

Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях
Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Акс, видео, хабарҳои ҷолибро фиристед: Viber, Whatsapp, IMO, Telegram +992 98-333-38-75


Все комментарии

Станьте первым, кто оставит свой комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



preload imagepreload image