Таджикистан и Россия обсудили сотрудничество в сфере культуры и искусства

15 ноября в рамках театрального Фестиваля стран СНГ «ГИТИС — мастер-класс» представители Таджикского государственного института культуры и искусств имени Мирзо Турсунзаде встретились с ректором Всероссийского государственного института кинематографии имени С.Герасимова (ВГИК) Владимиром Малышевым.

Об этом сообщили «Ховар» в Посольстве Таджикистана в России.

В ходе встречи стороны с целью развития таджикско-российского сотрудничества в сфере культуры и искусства выразили свою заинтересованность в налаживании взаимовыгодного сотрудничества между этими учебными заведениями, а также в подготовке кадров и обмене опытом.

Вместе с тем собеседники обсудили вопросы развития сотрудничества в разработке совместных проектов, проведении мастер-классов и участии в проводимых мероприятиях в Таджикистане и России.

Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях
Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Акс, видео, хабарҳои ҷолибро фиристед: Viber, Whatsapp, IMO, Telegram +992 98-333-38-75


Все комментарии

Станьте первым, кто оставит свой комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



preload imagepreload image