Таджикские спортсмены завоевали еще три медали на Играх стран СНГ

Еще три медали завоевали таджикские спортсмены 9 августа на Играх стран СНГ, которые проходят в Беларуси, сообщает «Ховар».

Так, Мустафо Ахмедов в весовой категории 70 кг и Сомонджон Икромов в весе 79 кг выиграли бронзовые медали по вольной борьбе.

Соревнования проходят в городе Солигорске. В них принимают участие 86 спортсменов из 12 стран, в том числе из Бахрейна, Азербайджана, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана и Вьетнама.

Еще одну бронзовую награду завоевала таджикская боксерша Хангома Исоева (57 кг). Она уступила сопернице из Беларуси со счетом 3:2.

Турнир по боксу II Игр стран СНГ проходит на Ледовой арене Орши с 6 по 12 августа. В нем участвуют представители 10 стран: Беларуси, Азербайджана, Армении, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Ирана и Пакистана.