Компания ZET-MOBILE завершела розыгрыш «Чархи икбол»


9 января в прямом эфире телеканала «Сафина» прошел розыгрыш «Чархи икбол», где были разыграны смартфоны, ноутбуки, телевизоры, и конечно же, суперпризы-3 электромобиля, и квартира 50 кв.м. в Душанбе от компании ZET-MOBILE.
В акции могли принять участие абсолютно все абоненты компании, главное условие — совершить покупку ID за 2.5 сомони и ждать окончания розыгрыша. Победителей отбирали с помощью лототрона.
Суперпризы-3 электромобиля, достались жителям города Душанбе Сафаров Умарали, Зиёев Чамолиддин, Абдуллоев Саидмухаммад. Обладателем новой квартиры в столице страны стал житель района Муминабад, Хатлонской области Саидов Сайдахмад.
«Четыре года, как я участвую в данной акции. Бывало и 100, и 200 ID покупал. В этом году, например, я купил 47 ID.Удача улыбнулась, и квартира в этом году досталась мне. Я счастлив, что участвовал в акции», поделился победитель квартиры Сайдахмад Саидов.
Торжественное награждение победителей прошло в главном офисе ZET-MOBILE в Душанбе. Поздравил счастливых победителей и вручил подарки генеральный директор компании ZET-MOBILE.

Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях
Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Акс, видео, хабарҳои ҷолибро фиристед: Viber, Whatsapp, IMO, Telegram +992 98-333-38-75


Все комментарии

Станьте первым, кто оставит свой комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *