Футбольная лига Таджикистана подвела итоги сезона-2025
27 декабря в Душанбе в комплексе «Кохи Суруш» состоялась торжественная церемония подведения итогов футбольного сезона-2025 и награждения лауреатов индивидуальных призов, сообщает Федерация футбола Таджикистана.
В ходе мероприятия были определены победители в 18 номинациях по итогам чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги, молодежного первенства и первой лиги.
Лучшим футболистом Таджикистана по итогам сезона впервые в карьере был признан полузащитник душанбинского «Истиклола» и национальной сборной Амирбек Джурабоев. Он также получил награду лучшего полузащитника чемпионата страны-2025.
Специальный приз Федерации футбола Таджикистана был вручен игроку «Регар-ТадАЗа» из Турсунзаде Шервони Мабатшоеву, который в 2025 году забил семь мячей в составе национальной сборной.
В рамках церемонии также были отмечены лучшие тренеры, вратари, защитники, нападающие, бомбардиры, судейская бригада и легионер сезона по итогам соревнований во всех лигах.
Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Все комментарии