Футзал: волевая победа «Диси инвеста» над «Газпромом»

Душанбе, 24 августа. Pressa.tj — В профессиональной футзальной лиге Таджикистана в минувшие выходные были сыграны два матча.

Действующий чемпион страны «ДИСИ Инвест» встретился с «Газпромом» и одержал волевую победу со счетом 5:1. Счет на 10-й минуте первого периода открыл игрок «Газпрома» Мехрубон Тиллозода. После перерыва в ворота газпромовцев влетело пять безответных мячей. Дублями отметились Мухаммад Рахмонов и Дилшод Саломов. Еще один мяч в свой актив записал Ораз Ализода.

В другом матче «Соро компания» уступила «Карону» со счетом 5:6. Команда Пайрава Вохидова в этой встрече добилась волевой победы над вице-чемпионом страны. У победителей дважды отличился Файзали Сардоров.