Идигул Косимзода – новый глава Федерации гимнастики Таджикистана

Душанбе, 4 июня, tajikistantimes.com Отчетно-выборочная конференция Федерации гимнастических видов спорта Таджикистана состоялась сегодня, 4 июня в Национальном олимпийском комитете РТ в Душанбе.

Как сообщает пресс-служба НОК Таджикистана, в ходе конференции были рассмотрены прошения об отставке главы и ответственного секретаря Федерации гимнастики страны.

В начале конференции было отмечено, что не активность Федерации гимнастики Таджикистана, и неуплата членских взносов в конечном итоге привело к исключению Федерации из списка Международной федерации гимнастики.

В связи с этим таджикские гимнасты лишены возможности участия в международных соревнованиях и Федерация гимнастики страны не имеет права голоса в Международной федерации гимнастики.

Делегаты конференции приняли отставку главы и генерального секретаря Федерации – Бахтиёра Давлатова и Фарруха Махмудова.

Новым главой Федерации гимнастики была избрана Идигул Косимзода – председатель Комитета по делам женщин и семьи при правительстве РТ. Ответственным секретарем Федерации избран Бахтиёр Давлатов.

Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях
Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Акс, видео, хабарҳои ҷолибро фиристед: Viber, Whatsapp, IMO, Telegram +992 98-333-38-75


Все комментарии

Станьте первым, кто оставит свой комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *