«Истиклол» и «Худжанд» определились с цветами формы

Душанбе, 1 марта, tajikistantimes.tj — В гостинице «Хаятт Ридженси Душанбе» сегодня, 1 марта, состоялось предматчевое совещание по организационным вопросам предстоящего матча за Суперкубок Таджикистана-2018 между клубами «Истиклол» и «Худжанд».

На совещании с участием комиссара матча за Суперкубок страны Джовидона Хасанова, инспектора судей Равшана Ишматова, представителей «Истиклола» и «Худжанда»  были обсуждены организационные вопросы.

В числе прочих вопросов на митинге была утверждена игровая форма команд. Номинальные хозяева Суперкубка Таджикистана – футболисты «Истиклола» выйдут на поле в красных футболках, черных шортах и красно-черных  гетрах (голкипер – в серой форме). Номинальные гости – игроки «Худжанда» проведут поединок в полностью синей форме (голкипер – в желтой).

В случае, если основное время матча за Суперкубка Таджикистана завершится вничью, то будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если и они не выявят сильнейшего, победитель определится с помощью 11-метровых ударов в соответствии с положением ФИФА. Согласно регламенту, каждая команда в ходе матча за Суперкубок может произвести по 4 замены.

Отметим, что встреча за Суперкубок Таджикистана-2018 между клубами «Истиклол» и «Худжанд» пройдет завтра, 2 марта, на Центральном стадионе Гиссара. Начало игры в 16:00 часов.