«Истиклол» одержал гостевую победу над «Ахалом»

Душанбе, 2 мая, tajikistantimes.com Чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» добился гостевой победы над туркменским «Ахалом» (1:0) в рамках пятого тура группового этапа Кубка АФК-2018. Автором единственного и победного мяча душанбинцев стал Фатхулло Фатхуллоев, отличившийся на 52-й минуте встречи.

Одержав четвертую победу в групповом этапе Кубка АФК, «Истиклол» с тринадцатью набранными очками закрепился на первой строчке в турнирной таблице группы «D». В случае если завтра, 2 мая, туркменский «Алтын Асыр» в домашним матчем против кыргызского «Алая» допустит осечку, то «Истиклол» досрочно выйдет в следующий раунд турнира. В случае победы «Алтын Асыра» в завтрашней встрече, победитель группы определится в заключительном туре 16 мая. «Истиклол» в шестом туре примет «Алтын Асыр».