«Истиклол» вновь не смог обыграть «Регар-ТадАЗ»

Душанбе, 20 июня, tajikistantimes.tj — Действующий чемпион страны душанбинский «Истиклол» вновь, как и в первом круге, не смог обыграть турсунзадевский «Регар-ТадАЗ», сыграв с ним вничью в матче двенадцатого тура. На этот раз со счетом 1:1.

Счет в игре на 23-й минуте открыл нападающий «Регара» Фируз Рахматов, а под занавес первого тайма Фатхулло Фатхуллоев восстановил статус-кво.

В другом поединке игрового дня «Худжанд» на своем поле сыграл в нулевую ничью со столичным ЦСКА «Памир». Голкипер армейцев Анатолий Старущенко, который был признан лучшим игроком встречи, провел свой одиннадцатый «сухой» матч в нынешнем сезоне.

После этой ничьи положение команд в турнирной таблице не изменилось – ЦСКА «Памир» с 21 очком идет вторым, а «Худжанд» с 18-ю баллами расположился на третьей строчке.