«Истиклол» вырвал победу над «Алаем»

Душанбе, 26 апреля, tajikistantimes.com Чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» одержал непростую победу в четвертом туре группового этапа Кубка АФК-2018, обыграв на выезде ошский «Алай» со счетом 3:2. Победный гол на 90+2-й минуте забил вышедший во втором тайме на замену Дилшод Восиев.

Набрав 10 очков после четырех сыгранных туров, чемпион Таджикистана единолично возглавляет турнирную таблицу в группе «D». До завершения группового этапа душанбинскому клубу осталось провести две встречи. В следующем туре 1 мая «Истиклол» в Ашхабаде сыграет с вице-чемпионом Туркменистана «Ахалом», а в заключительном туре 16 мая примет дома туркменский «Алтын Асыр».