«Истиклол» взял верх над ЦСКА «Памир» в контрольном матче

Душанбе, 11 января, tajikistantimes.tj — Чемпион Таджикистана «Истиклол» в контрольном матче, который прошел 10 января, одержал крупную победу над ЦСКА «Памир» со счетом 4:1.

«Истиклол» провел свой второй контрольный матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора в Душанбе. Соперниками подопечных Мухсина Мухаммадиева стали футболисты ЦСКА «Памир». Встреча, проходившая на Центральном республиканском стадионе, завершилась уверенной победой футболистов «Истиклола» – 4:1. Истиклоловцы в начале матча усилиями Манучехра Джалилова и российского форварда Александра Баркова, который находится на просмотре в столичной команде, открыли счет. В середине тайма Александр Барков удвоил счет.

После перерыва Мухсин Мухаммадиев выпустил на поле одиннадцать новых игроков и на 73-й минуте эстонец Александр Кулиниц, который также проходит смотрины в «Истиклоле», после передачи Дилшода Восиева довел счет до 3:0. За семь минут до конца матча армейцы отыграли один мяч, а через две минуты Ромиш Джалилов установил окончательный счет.

Отметим, что в первой контрольной игре «Истиклола», которая прошла 27 декабря с «Хосилотом», была зафиксирована ничья – 2:2. Свой очередной спарринг «Истиклол» планирует провести 13 января.