Регионам Таджикистана поручено ускорить подготовку к 35-летию независимости
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон на расширенном заседании правительства дал ряд поручений руководителям областей, городов и районов страны, сообщает пресс-служба президента.
Глава государства подчеркнул необходимость активизации работ по строительству, благоустройству и ремонту социальных и инфраструктурных объектов в рамках подготовки к празднованию 35-летия Государственной независимости.
Особое внимание уделено развитию региональной экономики, созданию рабочих мест, поддержке предпринимательства и реализации инвестиционных проектов на местах.
Отмечено, что руководители регионов несут персональную ответственность за своевременное и качественное выполнение поручений, обозначенных в Послании главы государства и решениях правительства.
Также поручено усилить работу с обращениями граждан и обеспечить устойчивое социально-экономическое развитие территорий.
Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Все комментарии