Режиссер Роб Райнер и его жена найдены мертвыми, расследуется убийство
Полиция Лос-Анджелеса расследует гибель режиссера и актера Роба Райнера и его жены Мишель как предполагаемое убийство, сообщает BBC со ссылкой на местные правоохранительные органы.
Тела 78-летнего Райнера и 68-летней Мишель были обнаружены 14 декабря в их доме в престижном районе Брентвуд. Сотрудники пожарной службы нашли мужчину и женщину без признаков жизни и вызвали полицию, которая начала расследование как очевидное убийство. На данный момент официально имена погибших не подтверждены LAPD, однако родственники и СМИ подтвердили, что это супруги Райнеры.
Роб Райнер был известен как режиссер таких фильмов, как Принцесса-невеста, Мизери, Когда Гарри встретил Салли… и Несколько хороших парней, а также как актер и активист. За десятилетия он получил признание в киноиндустрии и заявил о себе как о заметной фигуре Голливуда.
Полиция продолжает расследование: подробности о причинах смерти, возможных подозреваемых или мотивах пока не разглашаются. Представители правоохранительных органов подтвердили, что расследование ведется отделом по особо тяжким преступлениям, и что следователи допрашивают близких родственников.
Супруги Райнеры были женаты с 1989 года и оставили после себя троих детей. Реакции представителей киноиндустрии и политиков на трагическую новость продолжают поступать.
Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Все комментарии