Сборная Таджикистана обыграла Сирию

Национальная сборная Таджикистана одержала вторую победу кряду на международном турнире «Hero Interсontinental Cup 2019» в индийском Ахмадабаде. Во втором туре подопечные Усмона Тошева взяли верх над сборной Сирии со счетом 2:0.

Три очка нашей сборной принесли точные удара Комрона Турсунова (46-я минута) и Илхомджона Баротова (67-я минута).

Ранее в первом туре наши футболисты взяли верх над хозяевами турнира – сборной Индии (4:2).

Набрав шесть очков после двух сыгранных туров, национальная сборная Таджикистана расположилась на первой строчке в турнирной таблице.

Еще одна встреча второго тура между сборными Индии и КНДР состоится в субботу, 13 июля.

Свой следующий матч на турнире в Ахмадабаде наша сборная проведет против команды КНДР. Эта игра состоится в понедельник, 15 июля, на стадионе «EKA Arena» и начнется в 19:30 часов по душанбинскому времени.

Отметим, что международный турнир «Hero Interсontinental Cup 2019» в Индии проходит по круговой системе в один круг, где каждая команда сыграет с каждой. Затем по итогам группового этапа две лучшие команды встретятся в финале, который состоится 19 июля.