Сборная Таджикистана сыграла вничью с Оманом на Кубке наций CAFA

Сборная Таджикистана по футболу сыграла вничью с командой Омана на Кубке наций Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA), сообщает пресс-центр ФФТ.

Матч второго тура группового этапа турнира проходил на стадионе «Пахтакор» в Ташкенте, финальный счет составил 1:1.

Счет в игре на 14-й минуте с пенальти открыл игрок сборной Омана Салаах Аль-Яхяи. За минуту до конца первого тайма защитник Вахдат Ханонов сравнял счет.

В следующем туре группового этапа турнира «CAFA Nations Cup-2023» национальная сборная Таджикистана сыграет с командой Узбекистана. Встреча состоится в субботу, 17 июня, на стадионе «Бунедкор» в Ташкенте.