Сборные РТСУ и 201-ой базы: результативный матч

Душанбе, 27 февраля, tajikistantimes.tj — 24 февраля 2018 года в спортивном зале Российско-Таджикского (славянского) университета состоялся товарищеский футбольный матч между сборными командами РТСУ и 201-ой Российской военной базой, приуроченный к празднованию 23 февраля.

Уже с первых минут встречи стало понятно, что игра обещает быть яркой и захватывающей. В первом тайме матча хозяева «поля» забили первый мяч в ворота соперника, что значительно усилило соревновательный дух футболистов, и ответные голы последовали один за другим.

События игры развивались стремительно, а первый тайм завершился со счетом 4:1 в пользу сборной 201-ой РВБ. Несмотря на это, накал страстей лишь возрастал на трибунах, и зрители ярко и эмоционально поддерживали свои команды, вселяя веру в победу! Во втором тайме сборной команде РТСУ так и не удалось отыграться, и матч завершился со счетом 9:1.

«Футбольный матч между сборными командами РТСУ и 201-ой российской военной базой является первым, но не последним. Эта игра положила начало дальнейшей реализации ряда игр между двумя командами», — отметил тренер футбольного клуба РТСУ Ярашев Зафар Мамурович.

В завершении товарищеской игры, представители 201-ой российской военной базы вручили сборным командам дипломы и поощрительные подарки.