Скончался «самый милый судья в мире» Фрэнк Каприо

В возрасте 88 лет скончался американский судья и звезда социальных сетей Фрэнк Каприо. Об этом сообщает ВВС со ссылкой на его семью.

Каприо, прославившийся своим сочувственным и юмористическим подходом к вынесению приговоров, умер после борьбы с раком поджелудочной железы. Его официальный аккаунт в инстаграме сообщил о его смерти, отметив «теплоту» и «непоколебимую веру в доброту людей».

За 40-летнюю карьеру в Род-Айленде судья Каприо стал известен широкой публике благодаря телешоу «Caught in Providence». Видеоролики с его участием набрали миллиарды просмотров в социальных сетях, принеся ему титул «самого милого судьи в мире».

В своих видео он часто приглашал детей сесть рядом с ним за судейский стол и проявлял исключительное сострадание к подсудимым. В одном из популярных роликов он отменил штрафы на $400 для женщины, чей сын погиб.

В интервью 2019 года Каприо сказал, что его зал суда — это место, «где людей и их дела встречают с добротой и состраданием». Он также использовал свою популярность для обсуждения более широких проблем, таких как неравный доступ к правосудию для людей с низким уровнем дохода.

Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях
Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Акс, видео, хабарҳои ҷолибро фиристед: Viber, Whatsapp, IMO, Telegram +992 98-333-38-75


Все комментарии

Станьте первым, кто оставит свой комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *