США отложили регистрацию на «Грин-карту» 2027 года

Приём заявок на участие в популярной лотерее «Грин-карта» на 2027 год, которая даёт возможность получить постоянное место жительства в Соединённых Штатах Америки, в этом году начнётся позже обычного. Обычно регистрация открывалась в первую неделю октября 2025 года, но пока она не началась.

Предполагается, что причиной задержки стала впервые введённая плата в размере 1 доллара за регистрацию. Целью электронного платежа, который вступит в силу в сентябре 2025 года, является сокращение числа мошеннических заявок от посредников и частичное покрытие расходов на процесс отбора.

Ранее приём заявок на эту лотерею длился с начала октября до начала ноября. Ожидается, что DV-2027 сохранит эти сроки после публикации нового расписания на сайте travel.state.gov.

Программа Green Card ежегодно выдаёт гражданам других стран до 55 000 виз для проживания в США.

Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях
Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Акс, видео, хабарҳои ҷолибро фиристед: Viber, Whatsapp, IMO, Telegram +992 98-333-38-75


Все комментарии

Станьте первым, кто оставит свой комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *