Связь для студентов: много интернета и минут за 50 сомони в месяц
К началу учебного года МегаФон Таджикистан запустил специальную акцию для молодёжи. Подключившись к ней, абоненты в возрасте от 16 до 24 лет будут полгода пользоваться связью на особо выгодных условиях – за 50 сомони в месяц. Стать участником акции можно до 31 октября 2026 года, подключение доступно только новым абонентам компании «МегаФон Таджикистан».
«Студенческий» – это пакет услуг, оптимальный для молодёжи. Он включает 36 Гб, безлимитные звонки внутри сети «МегаФон Таджикистан» и 500 минут вызовов на другие сети РТ, ночной интернет с 00:00 по 06:59 без ограничения по скорости и трафику, а также онлайн-кинотеатры IVI и OILA TV.
«Для молодёжи вопрос экономии – часто первостепенный при выборе оператора связи. Акция позволит студентам полгода платить всего по 50 сомони и при этом готовиться к занятиям, звонить родным, общаться с друзьями в соцсетях, не беспокоясь о том, что пакет услуг связи быстро закончится», – комментирует генеральный директор компании «МегаФон Таджикистан» Анатолий Изюмников.
Стать участником акции «Студенческий» можно в любом офисе продаж и обслуживания компании «МегаФон Таджикистан» по 31 октября 2026 года включительно. Для подтверждения возраста и оформления договора необходимо иметь при себе паспорт гражданина РТ.
Молодым – выгодная связь!
Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Все комментарии