Таджикистан – Оман: результативная ничья

Юношеская сборная Таджикистана (U-16) под руководством главного тренера Ахлиддина Турдиева провела в Душанбе второй товарищеский матч со сверстниками из Омана. На этот раз встреча завершилась результативной ничьей – 3:3.

По сравнению с первой игрой, которая прошла тремя днями ранее и завершилась со счетом 2:0 в пользу юных таджикских футболистов, тренерский штаб команды произвел ряд изменений в стартовом составе, дав возможность проявить себя другим игрокам.

Первый тайм юношеская сборная Таджикистана провела слабо. В первой 45-минутке мяч трижды побывал в ворота хозяев. Счет на 35-й минуте с пенальти открыл Абдул Алим Абдулла Садулла Аль-Равахи. Спустя всего три минуты Мишари Али Сайф Аль-Хасани удвоил результат. А Абдул Рахман Сауд Юнус Аль-Джабри на 45-й минуте довел счет до 0:3. Перед самым перерывом Хуршеду Убайдуллозода удалось отквитать один мяч.