«Сунат» стала Чемпионом

25 октября стартовал ежегодный турнир по мини футболу «Formula 55 CUP», который продлился до 8 ноября в городе Бохтар. В турнире принимали участие 8 любительских команд: «Сарчашма», «Махалла», «Чордахум», «Зебунисо», «ТЭЦ», «Парвиз», «Сунат», «Осими».

В пятницу, 8 ноября прошли финальные матчи между командами «Сунат» – «Махала» и «14 мкр» – «Осими». По итогам турнирной таблицы, команда «Сунат» стала Чемпионом, заняв первое место.

Команде чемпиону был вручён кубок турнира и денежный приз 3555 сомони. Второе место заняла команда «14 мкр», которая получила также денежное вознаграждение 2555 сомони. И третье место заняла команда» Махалла» (чемпионы прошлого года), получив также денежный приз 1555 сомони.

Первая Национальная Букмекерская компания «Формула 55» на постоянной основе поддерживает различные спортивные мероприятия.

«Формула 55» — Мы делаем спорт интереснее…