В Душанбе открыт Центр связи с милицией

В столице Таджикистана начал свою работу электронный центр приёма звонков от населения. Об этом сообщает Управление министерства внутренних дел по городу Душанбе.

Центр был создан по поручению мэра города для того, чтобы граждане могли беспрепятственно сообщать о происшествиях. Это позволит оперативно направлять следственные группы на место происшествия и своевременно реагировать на обращения граждан.

Сообщить о преступлении или происшествии, а также подать жалобу можно по круглосуточным телефонам 102 и 02.

Как отмечает Управление МВД, открытие центра способствует укреплению взаимодействия между населением и правоохранительными органами, а также повышению эффективности в предотвращении и раскрытии преступлений.

Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях
Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Акс, видео, хабарҳои ҷолибро фиристед: Viber, Whatsapp, IMO, Telegram +992 98-333-38-75


Все комментарии

Станьте первым, кто оставит свой комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *