«Вахш» в гостях обыграл «Регар-ТадАЗ» и покинул зону вылета

Душанбе, 21 августа, tajikistantimes.tj — В субботу, 19 августа, состоялись два матча семнадцатого тура чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги. Кургантюбинский «Вахш» одержал выездную победу над турсунзадевским «Регар-ТадАЗом» со счетом 2:0 и покинул зону вылета.

Столь важную и нужную победу кургантюбинцам принесли точные удары Умарджон Шарипова (35-я минута) и Отабека Каримова (72-я минута). После этой виктории футболисты «Вахша» сравнялись по очкам с «Регаром» и теперь занимают пятую строчку в турнирной таблице

В другой встрече столичный ЦСКА «Памир» в гостях потерял очки в игре с «Панджшером» – 1:1. На гол Алишера Салимова армейцы ответили точным ударом Зоира Джурабоева.