Женские молодежные сборные Кыргызстана и Таджикистана: ничья

Душанбе, 19 мая, tajikistantimes.tj — Женская молодежная сборная Таджикистана (U-19) сыграла вничью со сверстницами из Кыргызстана во втором товарищеском матче, который прошел накануне в Бишкеке.

Встреча, проходившая на поле футбольного центра Федерации футбола Кыргызской Республики, завершилась ничьей – 1:1. Счет в матче на 4-й минуте открыла игрок молодежной сборной Таджикистана Дилноза Лалиева. Хозяева усилиями Айжан Боронбековой в конце первого тайма восстановили статус-кво. Второй тайм прошел без голов.

В рамках учебно-тренировочного сбора в Бишкеке у женской молодежной сборной Таджикистана запланирован еще один товарищеский матч со сверстницами из Кыргызстана. Эта встреча состоится в субботу, 20 мая.