Первый гол Парвизджона Умарбоева

Душанбе, 16 августа, tajikistantimes.tj — Полузащитник национальной сборной Таджикистана Парвизджон Умарбоев отличился забитым голом за пловдивский «Локомотив» в матче пятого тура чемпионата Болгарии против «Бистрица» (3:1).

Таджикский легионер вышел в стартовом составе «Локомотива» и был заменен на 74-й минуте встречи. На 34-й минуте первого тайма Парвизджону Умарбоеву удалось отлиться забитым голом за свой клуб. Это первый мяч таджикского футболиста в новом сезоне в чемпионате Болгарии. После окончания встречи полузащитнику сборной Таджикистана, который был признан лучшим игроком прошедшего матча, был вручен приз – бутылка шампанского.

Отметим, что по итогам пяти сыгранных туров в чемпионате Болгарии клуб Парвизджона Умарбоева занимает четвертую строчку в турнирной таблице, набрав при этом восемь очков.