В Таджикистане с 26 января пройдут пресс-конференции по итогам 2025 года
С 26 января в министерствах и ведомствах, организациях и учреждениях, а также в органах исполнительной власти Горно-Бадахшанской автономной области, Согдийской и Хатлонской областей, города Душанбе и других городов и районов страны начнутся пресс-конференции, посвященные итогам деятельности за 2025 год.
Как сообщается, план организации и проведения пресс-конференций утверждён Исполнительным аппаратом Президента Республики Таджикистан. Мероприятия продлятся до 13 февраля.
Ответственные представители государственных органов будут согласовывать даты и время проведения пресс-конференций с НИАТ «Ховар». Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 238-54-23, 888-08-34-04 и 946-04-00-00.
Объявления о времени и месте проведения пресс-конференций будут публиковаться в рабочие дни на официальном сайте НИАТ «Ховар» на таджикском и русском языках.
Pressa.tj Бохабар аз гапи ҷаҳон бош!
Следите за нами в социальных сетях Telegram, Facebook, Instagram, YouTube

Все комментарии